О КОМПАНИИ

Компания ООО «Музейные технологии» основана в 1997 году. Но, несмотря на сравнительно молодой возраст, компания уже завоевала доверие многих заказчиков на территории России. Мы обеспечиваем полный комплекс работ и услуг в области оснащения экспозиционных помещений, реставрационных мастерских, и в разработке вспомогательного музейного оборудования.

С 2006 года ООО «Музейные технологии» начало оказывать услуги на рынке ремонтно-реставрационных работ: научно-проектные работы, реставрационный, капитальный и текущий ремонт.

В компании ООО «Музейные технологии» работают высококвалифицированные специалисты разных профессий: дизайнеры, конструкторы, проектировщики, реставраторы, инженеры, сметчики, имеющие многолетний опыт работы.

Компания ООО «Музейные технологии» постоянно наращивает творческий и интеллектуальный потенциал, развивает техническую и производственную базы.

Цель компании «Музейные технологии» состоит в уникальном сочетании традиций качества, современных технологий и внимательного отношения к потребителю.

Компания ООО «Музейные технологии» имеет необходимые лицензии и сертификаты.